Метод визуализации желания


Визуальные методы хороши бывают тогда, когда ты не кино крутишь, а делаешь картинку. Причем, картинку с чувствами.
Например, ты желаешь получить большой, роскошный, комфортный дом. Сначала ты пишешь список, зачем он тебе нужен и что тебе даст. В списке должно быть при очень быстром написании, без раздумий пунктов 10. При обдумывании - еще 20.
Потом пишешь отдельно (когда я говорю "пишешь" - это значит именно писать ручкой на бумаге. Печать на компьютере даёт совершенно другой эффект), что ты будешь чувствовать, когда получишь этот дом. И только потом ты стараешься представить, что ты будешь ощущать, выбираешь самый яркий образ своего наслаждения этим шикарным домом и теперь держишь его в себе по 5 минут каждый
день. Например: "Если у меня будет большой, шикарный дом, то:
Я получу то, что желал все свои сознательные годы;
Мне кажется, что в прошлых жизнях у меня были роскошные апартаменты и сейчас я хочу так же, а если и не были, то тем более хочу;
Поместится много моих друзей;
Я люблю иногда побыть один, мне так становится спокойнее, в таком доме у меня точно будет место для уединения;
Я люблю танцевать и гостям будет приятно танцевать в просторной гостиной;
Спортзал на дому - это лучшее, что можно сделать для семьи;
Я хочу комнату под кинозал - обожаю стерео звук;
Я хочу возродить семейные традиции и быть дедом своим внукам;
У дома будет великолепная терраса, где мы будем собираться в теплое время года на завтраки, ужины и обеды: кушать на свежем воздухе - это лучшее, что можно придумать в нашей жизни;
Рядом я построю коптильню и мангал - мы уже на природе! - шашлыки - всей семьёй;
У меня будет между деревьев висеть гамак. Я буду ложиться и просить, чтобы качали или тянуть за веревку. Мне будет приятно;
В моём саду будут плодоносить малина, смородинка, клубника, яблоки, виноград;
Конечно, можно подумать, что мангал, смородина и гамак не при чём, но это только кажется: если всё это будет при маленьком домике в деревне, то это будет просто уютно, просто приятные мелочи, а если это всё будет при большом доме, роскошном, то это будет именно полное ощущение гармонии: я наслаждаюсь природой и всем, что она даёт и наслаждаюсь полным комфортом."
Что я буду чувствовать, когда получу этот дом?
Наслаждение бытиём со всех сторон.
Вера, что мои желания для вселенной тоже важны.
И вера, что я могу желать для себя даже роскоши.
А кроме того, все же человека всегда встречают по одёжке.
И вот я рисую картину: "Я сижу в окружении своей семьи, друзей, я чувствую себя как рыба в воде, потому что я всегда ощущал страсть к лестницам и просторным холлам, гостиным. Внутри меня есть спокойствие, что всё идёт как надо. Мне дают желанный роскошный дом потому, что от меня ждут большей отдачи. Дают, значит, верят в меня. Значит, мне есть что дать. Я верю себе больше, когда я вижу, что мои самые лучшие мечты сбываются. Самые большие и самые желанные. Я, ощущая всё это, например, кушаю крылышко куриное, как и все остальные".
Но я не вижу никого и самого дома тоже. Может быть, я могу видеть только фоном цвет этого дома. Я вижу себя на фоне цвета и ощущаю описанные чувства. Всё. Всё остальное я просто знаю и ощущаю. Вот такая визуализация будет правильной.
А представлять себе дом в подробностях - неправильно. И вообще. Тебе нужен именно дом как показатель статуса или дом как радость жизни?
Я рассказала о своём желании. С точки зрения мужчины, потому что часть пожеланий к дому - мужнины. И к тому же мужчины должны же чувствовать наше внимание к ним тоже.
Кстати. Очень важный момент. Разумеется, что для такой интересной дамы как я, выдали такого же интересного мужа. Он тоже очень сильный и энергии - масса. Как-то мы с ним что-то хотели - уже не помню точно - что именно. И оба согласились, что оба хотим то и так-то. Но, видимо, мало поговорили на эту тему. И желание не подходит. А потом выяснилось, что оно застряло в фазе распределения деталей. Я хотела например, носик чайника справа, а муж - сверху. И - никак. У обоих энергии и воли много и желания друг друга если не совпадают, то никто не получает ничего или получается коза с туловищем льва.
Поэтому очень важно соглашаться и принимать сторону своего супруга/и. А если не согласны, то искать компромиссы. Так, вполне разумно в своё или общее желание вставлять и пожелания своей половинки.
Надеюсь, что была понятной. Желайте на здоровье для себя самого лучшего.
А. Чуть не забыла. Слова из Библии: "Чем больше тебе дают, тем больше с тебя спросится".
И еще. Если вес человека меньше, чем то, что он желает, то желаемое он не получит или не удержит. Вес кармический. Чтобы быть больше чем то, что ты желаешь, нужно: 1 - Выполнить все те пункты, которые я назвала, 2 - работать душой и физически.
Это равносильно тому, что Иванушка-дурачок будет желать женитьбе на царевне. Так только желалось. Да в сказке делалось. А на самом деле такое невозможно. Свой кармический вес меньше, чем жена - царевна и полцарства в придачу.

Методика Анны  http://www.belmagi.ru/obryd/gelanie.htm

Комментариев нет:

Отправить комментарий