Медитация для принятия чудес - исполняем свои желания.


Выключите телефон на 20 минут, примите удобную позу, полностью расслабьтесь.
Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов. Представьте, что с каждым вдохом вы вдыхаете в себя свет - золотистый, радостный, легкий, кристально чистый свет.
Вы наполняетесь светом, а потом - "хоп", взлетаете, как воздушный шарик, который выпустили в небеса, и устремляетесь ввысь, ввысь, все выше и выше. Это ощущение похоже на то, когда вы выныриваете из глубины вверх, вверх, к свету. Стремление - вот что важно!
Вам может показаться, что у вас выросли крылья за спиной,- это так и есть! Вы трансформируетесь в прекрасную птицу, птицу счастья. С каждым мгновением свет становится все ярче, вы постоянно повышаете уровень вибраций, вы чувствуете, что оставляете старую жизнь, утомлявшую вас, далеко внизу.
Все темное, тяжелое совсем ушло, оно несовместимо с вашим новым обличьем светлой, яркой птицы. Вы летите и впитываете удивительный, любящий вас свет всеми своими клеточками. Всем своим существом. Вы и свет настолько близки, что постепенно сливаетесь воедино.
Вы смотрите на свои руки-крылья и видите, что они сияют и переливаются, как радуга, как кристалл на солнце. Счастье, абсолютное, чистое и незамутненное счастье. И, конечно, любовь. Вас обнимает, окутывает, наполняет бесконечная, безусловная любовь, как мама в детстве. Вы любимы всегда той силой, которая создала вас. Это так. Сейчас вы просто переживаете это. Вы позволяете этой удивительной силе любви войти в вас. Это происходит легко.
А сейчас подумайте о том событии, вещи или человеке, которому вы позволяете войти в вашу жизнь. Скажите про себя: "Я позволяю (прекрасной любви, удаче, должности директора, "Мерседесу", деньгам и т. д.} войти в мою жизнь". Это также происходит легко.
Вспомните о чем-нибудь, что вы недавно получили или купили, и постарайтесь еще раз пережить то чувство радости, которое испытали, когда принимали то, что вам нужно. Это легко.
Пришло время так же легко разрешить тому событию, о котором вы мечтаете, войти в вашу Жизнь. Еще раз позвольте ему прийти в вашу жизнь, испытывая те чувства, которые сопровождали вашу недавнюю покупку. Это тоже будет легко.
Наполнитесь ощущением легкости и света.
Пусть такое состояние будет вашим постоянным спутником. Скажите себе, что ваши вибрации значительно повысились и обрели удивительную способность привлекать в вашу жизнь все то, что вам нужно. Все, о чем вы только подумали, вскоре становится реальностью.
Вы окружены сияющим ореолом света и любви, который отныне всегда с вами, где бы вы ни были. Этот ореол света и любви воспринимается людьми как ваше обаяние, очарование и сила.
Отныне вы умеете силой своего светлого сознания создавать все, что  вам нужно в этой жизни!
 Постепенно приходите в себя, и пусть ощущение светлого, сверкающего силового поля вокруг вас станет для вас постоянным и волшебным помощником в построении той жизни, о которой вы мечтаете.
Пожалуй, самое главное, что я хочу выделить,- это умение расслабиться и позволить чуду произойти. Если вы научитесь это делать - у вас не будет никаких препятствий!
 Подготовлено с помощью книги Натальи Правдиной.http://www.uspeh-info.ru/meditatsiya-i-vizualizatsiya/meditatsiya-dlya-prinyatiya-chudes-ispolnyaem-svoi-zhelaniya.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий