воскресенье, 5 января 2014 г.

Ритуалы на Рождество на исполнение желаний..




Самые сильные и эффективные ритуалы для исполнения желаний выполняются под рождество и на рождество. Именно в это время магия наиболее чиста и открыта даже самому простому человеку, который может почувствовать себя властелином собственной жизни и добиться поставленных целей в самые короткие сроки. 


РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЗАГОВОРЫ НА ИСЦЕЛЕНИЕ

Волшебство Рождества способно на исцеление. Достаточно провести нехитрые ритуалы.
6 января проводятся многие рождественские ритуалы, к которым также относятся обереги. Один из оберегов на род делается на льняное полотенце, которое покупается накануне дня рождения Иисуса Христа. После это полотенце надо заговорить на исцеление от разных, даже очень тяжелых, заболеваний. Если в течение следующего года один из членов семьи заболеет, то его обтирают этим полотенцем и он выздоравливает.

ЗАГОВОР НА ПОЛОТЕНЦЕ

« Во имя Отца и Сына и Святага Духа.

Заговаривается от 77 болезней,
От болей, ночной маеты,
Напускной сухоты, от рака едкого,
Припадка падкого,
От порчи и ночной корчи.
Матушка Богородица Сына Свово обмывала,
Полотенечком льняным обтирала.
Благослови, Господи Боже, и этот лен тоже.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Кого этим льном оботрут,
С того все 77 болезней сотрут.
Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

РИТУАЛ НА ИСЦЕЛЕНИЕ

7 января поутру надо умыться и сказать трижды:
«Спаситель родился, свет на землю пролился.

Спасусь и я (имярек) чрез Иисуса Христа.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Данный ритуал помогает обрести душевные и физические силы, а также излечиться от разного рода болезней.

ЗАГОВОР НА ИСЦЕЛЕНИЕ

В три часа ночи с 7-го на 8-е января выйдите на улицу, поднимите руки к небу и скажите:
«Отворись, небо святое,

Даруй мне счастие золотое.
Сколько, небо, на тебе, звезд,
Столько б мне (имярек) иметь счастливых слез.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

РИТУАЛЫ В РОЖДЕСТВО НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Самые заветные желания сбываются в Рождество.

О том, что в ночь Рождества Христова над землей летают Ангелы знают многие, но не всем известно, что они исполняют даже самые заветные желания, стоит их только попросить. Вот только эти самые желания должны быть искренними, идущими от чистого и духовно богатого сердца.
С 7 января просыпаясь по утрам произносите в слух свое заветное желание. Его можно не только произносить, но и визуализировать. Повторяйте ритуал ежедневно в течение 40 дней, которые называются МИР. На 40-й день покормите птиц крошками от хлеба.


РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ

Ночью с 6-го на 7-ое января нарисуйте на бумаге ангела и вырежьте его. Загадав желание, нарисуйте своему ангелочку один глаз – это важно!. После фигурка должна быть спрятана. Второй глаз дорисовывается ангелу только тогда, когда вас посетит ощущение, что желание исполняется.

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ – ДЕЙСТВЕННЫЙ РИТУАЛ

В Рождество (7 января), в 3 часа ночи, когда открывается небо, выйдите на улицу, посмотрите в небо и попросите Небеса о помощи и об исполнении желания. Каждый человек может попросить только для себя, при этом просьбы и желания не должны вредить другим людям.

РИТУАЛ НА ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЯ В РОЖДЕСТВО

Днем 7 января перед иконой Иисуса Христа зажгите свечу и помолитесь о своем желании. Это самый простой, но не менее действенный способ.
Как вариант – выйдите в рождественскую ночь на улицу, найдите темный закоулок, вслушайтесь в звуки ночи, всмотритесь в ночное небо, мысленно станьте единым целым со Вселенной, при этом удерживая в сознании конкретное желание или цели, поставленные на будущий год. Прикройте глаза ладонью и по пунктам скажите, что именно вы хотите приобрести, а от чего избавиться. Перечисляя ненужное – отбросьте его от себя рукой и наоборот – перечисляя желанное, забросьте желания в Космос.
Вернувшись в дом, зажгите свечу красного цвета и оставьте ее догорать до конца, желательно на подоконнике, где она станет маячком для реализации ваших желаний.



Ритуал на молодость и красоту

 Подарить вам красоту поможет  заговоренный отвар из трёх трав: липы, календулы и ромашки. Приготовить его очень просто: в три литра воды добавляется по три столовых ложки каждой травки, вся эта смесь кипятится несколько минут, а  затем охлаждается до комнатной температуры. В полученный отвар добавляется столовая ложка меда, столовая ложка соли и головки ваших самых любимых соцветий. Низко наклонившись над смесью необходимо три раза повторить «Как свежа, пахуча и приятна эта вода, так и я всегда буду молода, красива и всеми любима. Пусть будет так». Обливаясь этим отваром представляйте себя обворожительной и молодой. Обливание проводится утром 7 января. После этой процедуры душ  можно принять через час. 

Ритуал на улучшение финансового
 положения

 Этот волшебный ритуал проводят, как только наступит Рождество. Заранее приобретите небольшой горшочек из глины и проверьте, чтобы у всех участников этого магического обряда в кошельке были монеты. На самое дно горшка помещается записка «Денежка к денежке. Деньги прибывают. Все  денежки отдаём Собаке, а вот Собака все деньги принесёт нам.  Да будет всё так». На эту записку ставится фигурка собачки. Каждый участник ритуала, проговаривает про себя текст записки и  обсыпает собачку всеми имеющимися монетками из кошелька. По окончании данного ритуала, старший из участников, прикрывает горлышко заветного горшка зелёной тканью и завязывает зелёной нитью на восемь узлов, повторяя заговор при завязывании каждого из узлов. Затем на эту ткань капаются капельки воды, соответствующие количеству членов данной семьи. Магический горшочек необходимо хранить в течении всего года. 


Комментариев нет:

Отправить комментарий