Исполнение мечты. Медитация Квантовый скачок



Исполнение желаний.

Сегодня мы проведём медитацию на исполнение Ваших желаний.

Примите удобную позу. Включите тихую музыку или побудьте в тишине.
 Представьте, что Ваше тело наполняется светом, пульсирует светом, излучает свет.
 Вся Ваша аура переливается яркими светлыми красками. Представьте свою ауру, как живое движущееся облако света. Вы очищаете себя и наполняете светом.

А сейчас вспомните об идеальном образе самого себя. Как бы Вы ни отличались от этого образа сегодня, верьте, что Вы можете стать таким, каким хотите! Вы способны творить. Вы творите самого себя сейчас.

Постарайтесь почувствовать, что Вы уже совершили квантовый скачок в той области, в какой желаете. Нет никаких ограничений. Вы тот, кем хотите стать! Прочувствуйте это состояние.

Наполнитесь этими эмоциями. Радость, умиротворение, счастье — испытайте их сейчас! Ответственность — тоже, особенно если речь идет о важном посте руководителя. Сила. Уверенность. Насыщенность жизни. Вы излучаете силу.

Подумайте, что Вам мешает стать таким, каким Вы хотите быть. Превратите эту причину в визуальный образ, в символ. Это может быть стена, гора и т. д. Сконцентрируйте все жизненные препятствия в образе этой стены.

А теперь мысленно отдайте приказ этой стене, горе и т. д. исчезнуть, растаять, разрушиться. Возможно, Вы берете в руки волшебную палочку и одним взмахом убираете препятствие. Если Вы представили молоток — пусть будет молоток. Всё, что Вы хотите, лишь бы это работало.
Стена исчезла.

Препятствий нет.

 Ангельский хор приветствует Вас в стране Ваших грёз. Мысленно перешагните (это очень важно!) через бывшую стену и обнимите себя того, сияющего и величественного, каким Вы хотите себя видеть!

 Вы — это он или она.

Вы стали тем, кем хотели, кем стремились стать. Почувствуйте радость, наполнитесь вибрациями восторга и успеха и сделайте глубокий вдох.

Откройте глаза. Потянитесь. Улыбнитесь. Знайте, что Вы в самом деле совершили квантовый скачок сознания, равного которому нет в мире! А это значит, что перед Вами открываются некие невидимые двери в мир Вашей мечты.

«Я Есмь сила Господа, и все двери распахиваются перед этой силой!»




Автор Н. Правдина

Комментариев нет:

Отправить комментарий