суббота, 13 декабря 2014 г.

Новый год - время исполнения желаний!!

Да, совсем скоро Новый год!
Помните, как в детстве верили в Деда Мороза и придумывали такие удивительные доказательства его существования, которые не снились даже Канту!
В этом, наверное, и кроется секрет «новогоднего настроения» – в способности хотя бы на неделю в году проникнуться чувством единения с близкими людьми, понять насколько сильно их любишь, поверить в них, в себя, в то, что все возможно, что бой курантов – это не просто шум, дающий знать о наступлении полуночи, а волшебный момент, в который исполняются все желания, совершаются чудеса, летят по миру Дед Мороз, Санта-Клаус, а все люди любят друг друга и желают друг другу счастья! И чтобы окунуться в это чудо, необязательно, чтобы тебе было четыре года. Давайте начнем уже сегодня готовиться к наступающему празднику.
Перед Новым годом наступает особый период: появляется ощущение, что стоишь на границе прошлого и будущего. Остановка в пути. Время, когда можно пересмотреть прошлое и создать достойное видение своего будущего. Это лучшее время работы со своими мечтами и целями, это время ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Не пропустите! Период волшебства скоро начнется и нам надо хорошо к нему подготовиться. Для начала вам задание на неделю. Написать в перечисленные ниже сферы жизни,
ЧТО МЫ ХОТИМ ПОЛУЧИТЬ В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ В КАЖДОЙ ИЗ ЭТИХ СФЕР:
1. Здоровье
2. Работа
3. Финансы
4. Внешность
5. Личная жизнь
6. Отношение с людьми
7. Отпуск, путешествия

А чтобы вам было легче определиться с потребностями-желаниями, сделайте для себя 3 списка.
Список 1. Какие вещи вы хотели бы иметь НЕМЕДЛЕННО:
Если бы перед вами появился добрый дядюшка с чековой книжкой в руках - вы могли бы вручить ему следующий список:
Ваши потребности:
Новая мебель
Ремонт машины
Оплаченные счета
Оплаченная страховка
Новый костюм
Визит к дантисту
Новая стиральная машина
Ботинки на зиму для детей
либо
что-либо еще для решения твоих текущих потребностей

Внимание! Не бойтесь внести в список все. Не ограничивайте себя. Напиши все. Список готов? Переходим к списку 2. Это список не ваших нужд, а только желаний. Все, что желаете сейчас или в будущем.
Список 2. Вещи, которые вы хотели бы иметь в будущем:
Вы хотите:
Роллс-Ройс
Вилла за 250 тысяч
15-метровая яхта
Оригинал Ренуара
Ежегодное путешествие вокруг света
500 тысяч евро в банке

Сейчас, если еще минуту подумаете, окажется, что среди ваших желаний есть такие, которые нельзя купить за деньги, но без которых настоящее счастье невозможно. Кроме вещей, желаем также разные черты характера. Есть много иных неощутимых ценностей, так желанных. Это может быть: уважение, дружба, доверие и т. п., чего бы мы хотели от окружающих. Чтобы образ нашего успеха был полон, нужно составить еще один список.
Список 3. Желаемые личные черты характера:
Вы хотите обрести:
Способность к концентрации
Вера в свои силы
Сила воли, чтобы перестать откладывать дела на завтра
Большая пробивная сила
Способность заканчивать начатое дело
Более творческий ум
Перестать терять время
Стать более дружелюбным для окружающих
Способность к руководству
Хорошее здоровье
Большой энтузиазм
Более гибкая реакция и деятельность

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Прежде чем загадать желание, подумайте, а вдруг оно сбудется?
Везение – это как бы случайное исполнение желаний.
Какой самый главный закон исполнения желания? Нажать клавишу enter. Отпустить желание и забыть о нем. Желание на энергоинформационном уровне представляет собой программу, четко оформленный сгусток энергии, который Высшие силы принимают обязательным к исполнению. Не отпуская желание, вы держите его при себе. И какой бы силы не был этот импульс, пока вы его не отпустите, реализации желания не ждите. Из всех законов желаний – этот самый сложный. Отказаться от навязчивой мысли о чем-то нужном непросто. Но только после нажатия enter начинается выполнение программы. Тот, кому удается победить эмоциональную привязанность к мечте – великий МАГ своей жизни!

3 комментария:

  1. Для гаданий и многого другого я бы порекомендовал такой вот хороший сайт http://magistika.com/ Он реально хороший и там работают профессионалы своего дела, что могут помочь вам.

    ОтветитьУдалить
  2. Всегда нужно быть осторожней с желаниями!!!
    http://familyhomerecipes.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Здоровья,мудрости,взаимопонимания с родными и близкими,мира и быть материально-независимой

    ОтветитьУдалить